Пишем и размещаем реалистичные отзывы

Discussion of the OCMock framework. If you have patches we would prefer you to send them to the mailing list, but attaching them to a topic is possible, too.

Postby Antoinewesty » 19 Dec 2017, 15:20

Здравствуйте! 60% потенциальных покупателей гуглят отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди разместят отзывы через первый сервис создания отзывов.
Нет, это не обман клиентов. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках разместят развёрнутые позитивные комментарии о вашем товаре. Нет шаблонов — только реальные истории.
Еще есть программа поддержки. К ней может подключиться любой желающий. За привлеченного клиента выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я в ней участвую.
Реальные комментарии от 199 рублей за один развернутый комментарий. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru
Antoinewesty

Postby Antoinewesty » 19 Dec 2017, 15:21

Здравствуйте! Две трети клиентов гуглят отзывы о вас. Не знали?. Покупатель думает так: отзывы пишут такие как я, их опыту можно доверять.
Теперь реальные люди разместят комментарии через первый сервис размещения отзывов.
Нет, это не обман покупателей. Больше 340 покупателей с аккаунтами на ведущих сайтах-отзовиках напишут достоверные позитивные отклики о вашем услуге. Никаких шаблонов — только реальный опыт.
действует партнерская программа. К ней может подключиться любой человек. За приведенного покупателя выплачивают вознаграждение. Откуда знаю? Я партнер сервиса.
Реальные комментарии от 199 руб. за один развернутый комментарий. Готовы к сотрудничеству?

Заказать отзывы Вы можете написав на почту praising2018@mail.ru
Antoinewesty

Return to OCMock